Главная страница / Проекты
Сейчас в эфире 17:58

Интернет-проект ?Территория добра? создан, чтобы объединить людей, предлагающих свою помощь и людей, нуждающихся в материальной и духовной поддержке.

Если вы готовы помочь нуждающимся или вы попали в тяжелую жизненную ситуацию и нуждаетесь в помощи, ? заходите на нашу ?территорию добра?, набирайте в поисковике:

 ?www.vzaemodopomoga.com?

 

 

 

Если вы попали в затруднительное жизненное положение и нуждаетесь в помощи и поддержке, присылайте ваши истории на почтовый ящик проекта "Территория добра" телеканала "Глас": [email protected]. Заявки принимаются при наличии документов, подтверждающих диагноз. Ваша история обязательно должна быть услышанной.

 

 

 

 

 

 

 

В этом разделе:

Дискуссия

ирина 17.01.2018 14:52:36
Здраствуйте!У МОЕГО ОДНОКЛАССНИКА ЖЕНА НА 7М МЕСЯЦЕ И У НЕЕ ОБНАРУЖИЛИ ОПУХОЛЬ МОЗГА.НУЖНО СРОЧНО СОБРАТЬ.ДЕНЬГИ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.МОЙ НОМЕР ТЕЛ 0977667307
Александр 10.07.2017 16:19:32
Спасибо большое за такой нужный проект. Благодаря работе авторов мы можем больше узнать о тех, кто живет рядом, а главное понять, что такое добро.

Оставить отзыв

Ваше имя

Адрес Вашей электронной почты *

Откуда Вы*
Ваш возраст*
Ваше образование*

Текст сообщения

 

* * Поля, обозначенные звездочкой, обязательны для заполнения. Информация личного характера (электронный адрес, возраст, образование) публиковаться не будет. Эта информация нужна нам для исследования аудитории канала.

Поставте свою оценку этому проекту:
(1)   (2)   (3)   (4)   (5)  
Голосовать можно только один раз.
Результат оценки проекта:
Голосов: 1230
Рейтинг: 2.9