Главная страница / Творческий коллектив
Сейчас в эфире 18:07
Музыкальная редакция

Поющая душа телеканала

Музыкальные редакторы ? специалисты в области музыки. Их четверо: иеродиакон Роман (Подлубняк), Валерий Ступницкий, Антон Ерецкий, Дмитрий Шматок. Именно они тщательным образом подбирают необходимое для фильмов и передач музыкальное и шумовое сопровождение, которое помогает воспринимать видеоматериал целостно.

Обработкой музыки занимаются звукорежиссеры: Виктор Крысько, Антон Лявин, Вадим Шматок и Марина Когутенко.

Виктор Крысько , звукорежиссер

Родился в 1959 году в г. Черновцы. Имеет высшее музыкальное образование (консерватория им. П.И.Чайковского). Работал в эстрадно-симфоническом оркестре радио и телевидения, в телерадиокомпании ?Мегаполис?, в симфоническом оркестре Национальной филармонии Украины, на телеканале ?ICTV?. Автор музыки к фильмам ?Часть личности?, ?Эхо?, ?Елисейские поля?, ?Чужое лицо?, ?Осторожно?, ?Украинские истории?, ?Благословение апостола Андрея?.
Лидер инструментальной группы ?Er.J.Оrchestra?, стиль которой большинство критиков характеризует как ?world music?. Руководитель струнного квартета ?Ars Viva?. О Викторе Васильевиче говорят, что он ? ?роскошно, тонко музицирующий в академической и импровизационной манерах скрипач?.