Главная страница / Проекты / Территория добра
Сейчас в эфире 17:57

Родители Антона Науменко просят о помощи

 В квартире семьи Науменко живет детство. Здесь всё обустроено так, чтобы было удобно двум маленьким озорникам ? восьмилетним двойняшкам Антону и Насте. Детский смех, постоянно звущащий в этих стенах, ? радость для взрослых. Ведь за счастье быть родителями они боролись долгих 20-ть лет.

 Инна долго лечилась, и, наконец, семья получила долгожданную весть ? женщина беременна. Радость была безграничной.
 Борьба родителей продолжалась. Ведь волновались и за сына, и за дочь, у которой несколько раз останавливалось сердце.
Кратковременная асфиксия, которую пережил Антон, привела к детскому церебральному параличУ.
 Антоншка растет, радует родителей и сестренку. Дети ходят в обычную школу, в специальный инклюзИвный класс. Здесь вместе со здоровыми учатся дети с особыми потребностями. Антон находит общий язык со всеми. Он компанейский и мужественный ? сестру в обиду не дает никому. А еще мечтает выздороветь.
 Семья мечтает о том, чтобы Антошка выздоровел. Каждый что-то делает, чтобы помочь мальчику. Не остается в стороне и Настя ?? не дает брату ни на секунду засиживаться. У Антона есть шанс начать самостоятельно ходить. Для этого каждые три месяца мальчику нужен курс реабилитации, который стоит 15-ть тысяч гривен. Родители много лет боролись за здоровье сына самостоятельно. Однако, сейчас их возможности ограничены, поэтому вынуждены обратиться к вам за помощью.
 Если вас взволновала история Антошки, вы можете помочь ему, перечислив деньги на карточку Приватбанка ?5168 7572 8810 9459. Получатель: Инна Анатольевна Науменко, мама.
Телефон: 067- 506 - 59 - 59, Александр Николаевич, папа.
 
 Если вы попали в трудную жизненную ситуацию, и нуждаетесь в помощи и поддержке, присылайте ваши истории на почту "Территории добра", которую вы сейчас видите на экране: [email protected] (допомога глас - собачка ? джмеил точка ком). Заявки принимаются при наличии документов, подтверждающих диагноз. Ваша история обязательно должна быть услышана.
 

Хронометраж: ' "
Хронометраж: ' "
Rss

Оставить отзыв

Ваше имя

Адрес Вашей электронной почты *

Откуда Вы*
Ваш возраст*
Ваше образование*

Текст сообщения

 

* * Поля, обозначенные звездочкой, обязательны для заполнения. Информация личного характера (электронный адрес, возраст, образование) публиковаться не будет. Эта информация нужна нам для исследования аудитории канала.

Поставте свою оценку этому проекту:
(1)   (2)   (3)   (4)   (5)  
Голосовать можно только один раз.
Результат оценки проекта:
Голосов: 613
Рейтинг: 3.0